Эстрадная певица Алена Апина, получившая известность благодаря участию в группе "Комбинация", продолжает появляться на экране, а также активно вести профиль в Instagram.

Гарик Харламов оказался без одежды в одной постели с 41-летним Павлом Волей: поздравил друга на День рождения — Кристина Амсус льет слезы

Алена Апина

Сейчас она, правда, изменилась до неузнаваемости и просто шокирует своими образами публику. Хотя певице 55 лет, она без стеснения примеряет откровенные наряды.

"Никто не даст ей и 30": украинская девушка Бонда Ольга Куриленко взбудоражила Сеть откровенными снимками (ФОТО)

А недавно исполнительница хитов про "Леху", "Бухгалтера" и "Электричку" снова решила доказать, что все еще может считаться обворожительной и соблазнительной и заставить молодых девушек кусать локти.

Расклешенные джинсы и жакет цвета неба: 38-летняя Наталья Водянова показала новый весенний образ — хоть для взрослых, хоть для подростков (ФОТО)

На первом снимке знаменитость надела джинсовую куртку с принтом на всю спину и серебристые сапоги-ботфорты на высоком каблуке. На втором позировала в коротком серебристом платье, которое только подчеркнуло достоинства певицы.

Нужно отметить, что не всем поклонникам понравились перевоплощения любимицы. Большинство хвалили именно талант артистки, а некоторые обвинили женщину в "вульгарности" фото и причину их появления списали на "климакс".

"Вы думаете ваши сексуальные фото помогут размышлению людей? Или какую мысль вы пытались донести людям под описанием своих фото?", "Вторая фотка (в серебряном одеянии) так и просится на обложку нового альбома. Почему бы вам не записать альбом в стиле диско хаус?!", "Дай Бог всем женщинам быть такими красивыми...Как вы ,Алена"

Напомним, Прохор Шаляпин ни за что не признается, что ведет себя как альфонс. В Сети есть много доказательств того, что ему есть что скрывать, однако он продолжает "держать лицо". Читай: По бутылке вина в день: Прохор Шаляпин оказался в тяжелом состоянии из-за слишком бурного отдыха со старыми любовницами (ФОТО).

Самая богатая певица Украины поделилась милым семейным фото. Смотри: Камалия впервые показала свою младшую сестру: одно лицо, только без ботокса.

Смотри видео с Аленой Апиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой