Оказывается, что у 25-летней модели из Майями Анастасии Квитко есть маленький член семьи – пушистая собачка, которая буквально помещается в руку.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Щенок оказалася светлым, немного рыжим, с круглыми глазками. Квитко взяла его с собой на прогулку, она сделала с ним несколько фотографий, и не забыла про себя.

Модель на одной из фотографий в сториз дала понять своим подписчикам, что была без белья:

Анастасия Квитко показала собачку

Анастасия Квитко показала щенка

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель засветила грудь без белья, но показала щенка

Кроме того, многие заметили, что чего модель любит показывать свое тело в белье и купальниках. Также недавно Квитко показала топ с экстремальным декольте:

Модель смотрела прямо, но больше всего на себя привлекал внимание не взгляд Анастасии, а ее большая грудь, которая выглядывала из декольте. Также обратим внимание, что разрез на топе был очень большим. Как всегда, модель получила за публикацию море лайков и комментариев от поклонников в Сети.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Заметим, что фигурой Анастасии Квитко восхищаются не только мужчины, но также много женщин, которым хотелось бы иметь подобные формы.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой