Украинская телеведущая и звезда "Орла и решки" Леся Никитюк обладает точечной фигурой и не стесняется ее демонстрировать.

Гарик Харламов оказался без одежды в одной постели с 41-летним Павлом Волей: поздравил друга на День рождения — Кристина Амсус льет слезы

Так, недавно телеведущая устроила необычную фотосесию без белья. Артистка решила показать себя в стильном наряде ярко-желтых оттенков, засветив фигуру без бюстгалтера. Кроме того, она поделилась с поклонниками, что практически никто не может сделать ей достойную фотосессию.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит показал, как изменилась его жена после родов

Леся Никитюк в новой фотосессии

Леся Никитюк в новой фотосессии

Преданные фанаты не смогли пройти мимо столь неожиданной фотосессии телеведущей. Они оставили в основном положительные комментарии, отмечая красивую фигуру девушки. Однако нашлись и те, которые осудили столь откровенные снимки, ссылаясь на то, что видно все "прелести" Никитюк.

Звезда "НеАнгелов" избила собственного тренера: видео уже в Сети

"Зачем выставляете вот так на показ? Нужно уже было грудь руками не держать....или боялись что отпадет? Перебор уже явный....в женщине должна быть загадка, а какая загадка если все видят вашу грудь?", "Необычный наряд как для ведущей свадьбы", "+ реально классные фотографии. Ну и модель, конечно, шикарная", "Богиня", "Попробуй себя в роли модели".

Напомним, украинская певица Злата Огневич решилась на радикальный эксперимент во внешности. Эти перемены пришлись по душе не всем фанатам. Читай: Злата Огневич кардинально сменила образ: теперь словно подросток (ФОТО).

Принт джинсов Ирини Шейк напоминал расцветку черно-белой коровы. Одним такой образ пришелся по душе, а другие начали критиковать модель. Смотри: Показала джинсы за 19 тысяч гривен: Ирина Шейк продемонстрировала повседневный наряд для прогулок с дочерью (ФОТО).

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой