Настя Каменских любит публиковать соблазнительные фото и игривые видео в Instagram. Правда, последнее время внимательные пользователи сетей все чаще высматривают изменения в ее фигуре, так как надеятся, что скоро Настя сделает Потапу лучший сюрприз в его жизни.

Бывшая жена Остапчука высказалась о его связях с Илоной Гвоздевой

Настя Каменских
Настя Каменских

Про беременность заявлять еще рано, поскольку Настя всячески увиливает от подобных расспросов. Однако порой она выкладывает видео в довольно обтягивающих нарядах.

"Беременность окрыляет": Дочь Сумской Антонина Паперная снялась в нежной фотосессии, где показала округлившийся животик

А недавно она решила снова похвастаться фигурой, опубликовав снимки в весьма неординарном наряде с цепью. Этим она спровоцировала пользователей сети на шутки о пристрастии Каменских к "взрослым играм", где цепи – один из основных атрибутов.

Настя Каменских

Настя Каменских

Она также показала свои танцы для Tik Tok:

Фанаты, как всегда, оставили лестные комментарии:

"Милашка", "Красотка", "Огонь баба", "Хорошо танцуешь", "Профилактика коронавируса", "Красивая".

Напомним, беременная дочь Ольги Сумской Антонина Паперная снялась в чувственной фотосессии. Подробности читай здесь: "Беременность окрыляет": Дочь Сумской Антонина Паперная снялась в нежной фотосессии, где показала округлившийся животик.

Светлана Лобода показала, как поддерживает себя в форме, и рассказала, что должен делать настоящий артист. Читай: Светлана Лобода похвасталась растяжкой: куда там Волочковой (ВИДЕО).

Смотри видео с Настей Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой