Катя Осадчая – известная украинская журналистка и ведущая "Светской жизни" на канале "1+1". На фоне распространившегося коронавируса из Китая, супруга Юрия Горубнова не осталась равнодушной и решила обратиться к украинцам.

Без белья и на каблуках: Леся Никитюк взбудоражила Сеть откровенной фотосессией

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая

В записаном видеоборащении в сети Instagram Осадчая призывает народ Украины не повторять ошибок Италии и ее жителей, которые не восприняли эпидемию китайского вируса всерьез. Она также заметила, что нужно начинать заботиться о здоровье прямо сейчас.

Звезда 90-ых Алена Апина в ботфортах и коротком платье дала фору молодым красоткам

"Мойте руки, старайтесь не касаться дверных ручек, кнопок и т.д, вирус на металлических поверхностях живет то ли не дольше всего, до 12 часов. Обращайте внимание, чего вы касаетесь и дезинфицируйте руки. Коронавирус – опасен, поэтому лучше делать максимум для вашей безопасности"

Следует отметить, что муж известной телеведущей тоже не закрыл глаза на проблему и сделал публикацию в своем аккаунте.

Напомним, украиснкая певица Светлана Лобода показала, как поддерживает себя в форме, и рассказала, что должен делать настоящий артист. Подробности читай здесь: Светлана Лобода похвасталась растяжкой: куда там Волочковой (ВИДЕО).

Украинская актриса Екатерина Варченко раскрыла секрет баланса между личной жизнью и работой, а также о том, как правильно решать конфликты. Читай: Актриса Екатерина Варченко рассказала о новой роли, работе в мужском коллективе и конфликтах.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой