Младшая сестра умершей от рака певицы Наталья Фриске не состоялась как творческая личность, но зато проявила себя сполна, когда начала заниматься бизнесом.

Сейчас у нее есть кафе на Шри-Ланке. Хоть она ушла от мужа, женщина не выглядит несчастной или подавленной, наоборот — она создает впечатление вполне счастливого человека.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно она показала пользователям Сети очередное фото с отдыха. Она позировала в черном купальнике с глубоким декольте. Она стояла на палубе яхты, где на заднем плане был океан. Также заметим, что фото не было обработано в фотошопе.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также очень бросалась в глаза схожесть с Жанной Фриске, от которой Наталье никуда не деться. Ее постоянно сравнивают с сестрой, но Наталья к этому относится спокойно, и даже всячески подчеркивает это:

Кроме того, также мы писали о том, что родная сестра умершей Жанны Фриске Наталья снова начала вспоминать о прошедших счастливых мгновениях с покойной.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Девушка опубликовала у себя в микроблоге в Instagram нарезку с видео, на которых она запечатлена вместе с сестрой. Отметим, что в кадре их сходство не оставляет сомнений. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: "Сердце разрывается, до слез!", "Вы так сильно похожи, будто близняшки", "Натусик, вы такие обе зажигалочки, мега-улыбки", "Незаменимая". Чтобы посмотреть видео, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой