70-летний Валерий Леонтьев не моложе Аллы Пугачевой. Он так же, как и Примадонна постоянно следит за собой, делает операции и омолаживающие процедуры, чтобы не испортить старостью сценический образ.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако несмотря на усилия, годы все равно берут свое. Недавно директор певца рассказал, что Валерий Леонтьев решил отменить свои концерты якобы из-за пандемии, но что на самом деле стало причиной отмены — пока неизвестно.

70-летний Валерий Леонтьев без фотошопа и грима выглядит неважно

Настя Ивлеева раскрыла место съемок нового эпизода шоу "Орел и Решка"

Есть мнение, что коронавирус может быть певцу только на руку, чтобы лишний раз не «светить» последствиями неудачной пластики на лице.

Заметим, что как раз лицо Валерия Леонтьева постоянно меняется, то ли это фотошоп, макияж или пластика — распознать трудно.

Кроме того, мы также писали, что многие знают Аллу Пугачеву уже такой, как она выгладит сейчас. Но для старшего поколения «оригинальная» Примадонна всегда будет оставаться дерзкой. К слову, образ, который был на певице, будет выглядеть стильно даже в наше время. Вот каким снимком Аллы Борисовны восхитились ее самые старые поклонники:

Алла Пугачева в молодости

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Вот такой я Аллу и помню, сейчас, конечно, совсем другое лицо. И нет, не из-за возраста, а из-за подтяжек-натяжек бесконечных», - писали ей поклонники.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой