В начале марта в Украине состоялась премьера романтического реалити "Холостяк" на СТБ. Тем временем на российском телевидении стартовала их версия этого проекта. Героем шоу стал наследник стоматологической динатии Антон Криворотов. Одной из претенденток на его сердце является Дарья Хаитметова, откровенное признание которой на камеру поразило зрителей.

Так, девушка рассказала, что страдала селфхармом. В буквальном смысле это понятие означает членовредительство, то есть способ избавиться от ментального дискомфорта при помощи причинения себе физического вреда.

Рот уже не закрывается: 70-летняя Пугачева ужаснула перетянутым лицом публику

Дарья Хаитметова, участница шоу Холостяк

Странное увлечение появилось у Дарьи в возрасте 14 лет. Она продолжала этим заниматься около двух лет. Обычно, желание причинить себе боль возникало, когда ее «что-то дико выводило из себя». Тогда девушка брала на кухне нож и резала себе руки.

"Холостяк" Криворотов поинтересовался, хотела ли Даша привлечь этим внимание, ведь селфхарм предусматривает нанесение травм на закрытые участки тела, чтобы никто не увидел. Девушка ответила, что такой цели у нее не было, причина была в другом:

«После этого я достигала дзена, у меня проходила любая обида, которую я до этого чувствовала».

После Антон довольно жестко прокомментировал эту информацию, назвав человеческую психику слишком восприимчивой.

«В мозг человека можно засунуть любую ***, типо селфхарма» — заявил стоматолог.

«Языком еле ворочает»: Волочкова в пьяном угаре повторила эксперимент Диденко с сухим льдом

Антон Криворот и Дарья Хаитметова

О психическом расстройстве героини знали на тот момент ее молодой человек и мама. Сейчас Дарья живет нормальной жизнью и полностью избавилась от своего пристрастия. Подробные откровения новой звезды ТНТ покажут в ближайшем выпуске шоу «Холостяк» в воскресенье.

Смотри видео, что известно про российского "Холостяка":

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой