Недавно стало известно, что английская королева Елизавета даже вопреки непониманием между наследниками, все-таки решилась не обрывать всех связей, поэтому она пригласила маленького Арчи, Меган Маркл и принца Гарри к себе в имение, которое находится в Шотландии.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также интересно, что принц Уильям с Кейт Миддлтон беспрекословно выполняют все повеления королевы, поэтому они ни разу еще не проигнорировали ее приглашений. Они каждый год исправно ездят в шотландскую усадьбу на лето.

Как отреагировала на это Меган Маркл а также принц Гарри — пока не ясно.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим интересную деталь: пока королевские супруги приезжали в Лондон к королеве, то в Ванкувере остался Арчи, чье содержание с нянями обошлось чете в 50 тысяч фунтов стерлингов — это примерно полтора миллиона гривен. Кроме того, во время отсутствия родителей, за домом, где был Арчи, усиленно наблюдала полиция.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что 64-летняя мать Кейт Миддлтон, она же – теща принца Уильяма, на зависть всем выглядит не по годам молодо. Кроме того, такой женщине не стыдно сбросить одежду и показаться на пляже в маленьком купальнике. Недавно Кэрол (так зовут мать Кейт Миддлтон) прогулялась вдоль пляжа на Карибах, попав в объективы папарацци. Такой фигуре в 64 года можно только восхитится. Чтобы посмотреть на фотографии матери Кейт Миддлтон, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой