Скандально известный общественности российский актер Алексей Панин недавно осуществил свою небольшую мечту и покинул страну, чтобы отдохнуть на берегу моря.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Как всегда, актер попал в скандал, сам же его и спровоцировав, когда в своем аккаунте в Instagram показал свое голое тело, лишь немного зарисовав интимные части тела, чтобы его не заблокировали в приложении.
На одной фотографии он стоял спиной, смотря вдаль. Он был полностью обнажен:

Алексей Панин показал тело без одежды

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На другом снимке он лежал на берегу океана в женском белье — в красных стрингах и топе:

Актер сфотографировался в красных стрингах

На третьем фото он был снова обнаженным, но уже лежал на спине:

Панин показал голое фото

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях к публикациям: «Что ото замазывать? Давно все всё видели”, «Блин, кто вас фоткает?», «Место для поцелуев… Радугу не зря отметили», «Раньше психически больных принудительно лечили. А теперь они себя показывают на весь мир. А мы дурные смотрим на них. Убожество», «Ты что, очки не надел, когда собирался на пляж? Он же женский!», «Там можно быть нудистом?», «А почему без медицинской маски?».

Напомним, мы писали о том, что однажды Алексей Панин пригрозил Харламову, что может публично выдать его интимные секреты, которые Кристина Асмус может не простить. По словам актера, его угроза сработала, и Харламов перестал отпускать в эфире шутки про зоофилию Панина. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой