Из-за коронавируса, который был обнаружен в Китае в конце 2019 года, в Украине ввели карантин, а вскоре будут закрыты границы.

Минздрав Илья Емец призвал закрыть ТРЦ и общепиты в Украине

В заявлении министр здравоохранения Илья Емец рассказал о реальной угрозе коронавируса и заявил, что к эпидемии нужно отнестись максимально серьезно во избежания трагических последствий.

Тина Кароль опубликовала постельное фото

Закрытия школ и ВУЗов, границ не достаточно. Емец утверждает, что нужно двигаться дальше.

"...Необходимо закрывать заведения общественного питания и ТРЦ, работать должны только аптеки и продуктовые магазины, необходимо ограничить передвижение внутри страны, ввести дистанционный режим работы работников, пересмотреть режим работы общественного транспорта и ограничить разрешенные собрания людей в группах до 10 человек.

Больницы должны быть немедленно перепрофилированы в инфекционные, с учетом ситуации. Обрабатывать необходимо только ургентных случаях. Все плановые мероприятия отменить и направить все ресурсы на подготовку к борьбе с инфекцией..." - написал Емец.

По словам министра, вместе народ сможет побороть эпидемию.

Поклонники легкого пара, а не легкого поведения: Пугачева, Волочкова, Собчак и другие, кто любит баню

Минздрав Илья Емец призвал закрыть ТРЦ и общепиты в Украине

Напомним, ранее Сергей Притула, вероятно, из-за коронавируса прикрыл лицо и вышел на марш.

Смотри видео про коронавирус в Украине:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой