В связи с частым заболеванием коронавирусом Криштиану Роналду решил сделать доброе дело. Футболист, который открыл несколько отелей в Испании и Португалии, готов отдать их под больницы для инфицированных. Об этом сообщили испанские СМИ.

Криштиану Роналду отдал свои отели под больницы для инфицированных коронавирусом

Так, в гостиницах в Мадриде (Испания), а также Мадейре и Лиссабоне (Португалия) Роналду смогут бесплатно остановиться те, у кого диагностировали коронавирус. За услуги медиков, которые будут за ними ухаживать, футболист также заплатит из собственного кармана.

Певица Елка беременна: появилось видео

Примечательно, что первые инфицированные коронавирусом были за регистрированы в китайской провинции Ухань. С тех пор болезнь распространилась на Европу, Америку и Австралию.

Из-за вируса приостановили футбольный сезон. А коллега Криштиану Рональду по команде Даниэле Ругани после прохождения теста на коронавирус оказался инфицированным.

Надя Дорофеева откровенно призналась, что ей не нравилось в группе "Время и Стекло"

Криштиану Роналду отдал свои отели под больницы для инфицированных коронавирусом

Напомним, ранее Том Хэнкс с женой засветились перед публикой во время изоляции из-за коронавируса.

Смотри видео с Криштиану Роналду:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой