Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которая родилась в Бердянске Запорожской области, покорила Голливуд и весь мир. Она – лауреат премии кинофестиваля в Бруклине за уверенный дебют во французской экранизации японского романа Йоко Огавы «Перст любви», обладательница награды Общества кинокритиков Бостона за фильм «Семь психопатов», а также номинаций на ряд кинопризов, включая британскую премию «Империя» и американскую «Сатурн».

Более того, она стала «лицом» нескольких ведущих модных брендов, работала моделью для Roberto Cavalli и Kenzo, ее снимки были включены в каталог Victoria's Secret и встречались даже на билбордах в Нью-Йорке. В 1998 Ольга снялась в видеоклипе франко-алжирского певца и актера Фодель Беллуа на композицию «Tellement Je T'aime».

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-olga-kurilenko.html


На своей социальной сети она заявила, что больна коронавирусом. Сейчас она находится на самоизоляции. Она обратилась к своим поклонникам и рассказала, что у нее присутствуют все симптомы заболевания.

«Начала этим заниматься в 14 лет»: откровенное признание участницы «Холостяка» подняло рейтинги реалити

"Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это во всерьез!" - рассказала Куриленко.

"На стороне бывшей жены": Илона Гвоздева объяснила, почему предала Остапчука

Напомним, Ольга Куриленко живет в Великобритании, куда переехала к новому бойфренду Бену Кура вместе с сыном Александром Марком Горацио.

Читай также о том, что Ольга Куриленко обрела всемирную популярность благодаря ролям в таких культовых фильмах, как "Квант милосердия", "Макс Пэйн", "Париж, я люблю тебя", "Волшебный город". Однако ее карьера в звездном мире началась куда ранее: еще в 18 лет юная Ольга позировала на обложках журналов Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire, Vogue.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой