Известная телеведущая Регина Тодоренко легко совмещает карьеру и семью. Они вместе со своии супругом Владом Топаловым воспитывают сына Майкла. История любви Регины и Влада типичная - они познакомились на кастинге. Вскоре они поняли, что не представляют жизни друг без друга. Недавно они отдыхали на Мальдивах, правда Влад не мог к ним присоедениться, так как много работает.

Регина активный пользователь социальных сетей. Она часто показывает моменты из жизни, часто советуется со своими подписчиками. Популярная ведущая показала на своей странице в Instagram свежее видео, на котором она запечатлена в откровенном платье.

"Мы очень любим друг друга": звезды You-Tube канала "Хоменки" Наталья Ящук и Александр Хоменко разводятся

Регина предстала в эффектном наряде, при этом невозможно отвести глаза от загара, который она получила во время отдыха на Мальдивах. Волосы красиво уложены, в дополнении можно отметить яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Кроме того, несмотря на яркое платье, в глаза бросается также загар Регины, который она получила во время отдыха на Мальдивах.

Пользователи теледивы с радостью ринулись комметировать видео любимицы. Более того, они отметили, что выглядит Регина безупречно.

"Ну как можно быть такой шикарной???😊", " Платье-🔥", "
Вот это настоящий пример мамы, все успевает 🔥😃", " Вы очаровательны. Пусть "медные трубы" Вас минуют. Удачи во всем!", " Шикарный, образ Молодец очень хорошо получилось удачи💖💖", " Красотка 👑 👍👍", " Платье👍а вы просто💥💯", "Яка ви класна!!!!! Люблю Вас!!! Щастя Вам!!".

Криштиану Роналду отдал свои отели под больницы для борьбы с коронавирусом

Читай также о том, что одна из самых жизнерадостных телеведущих СНГ Регина Тодоренко около двух лет покоряет Москву. После шоу "Орел и решка" Регина стала безумно популярной. Несмотря на свой уход с легендарной программы Регина продолжила заниматься телевезионной карьерой.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой