Анна Заворотнюк, старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, в последнее время все больше открывается внешнему миру, рассказывая о своих проблемах и переживаниях из-за страшной болезни своей матери. В этот раз девушка опубликовала в своем Instagram видео, на котором читает стихотворение Пушкина "Цветок". Поклонники в восторге от низкого тембра Анны и порадовались новой возможности снова увидеть "мамину копию".

View this post on Instagram

Не судите строго🤍

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Видеоролик младшая Завротнюк выложила в черно-белых тонах. На нем светловолосая Анна одета в белой блузке, с нежным легким макияжем, волосы заплела в два колоска. Образ девушки дополняют серьги-гвоздики и маленький крестик.

"Александр Сергеевич Пушкин "Цветок" Не судите строго", - написала Анна Заворотнюк под видео.

Поклонники сразу одарили 24-летнюю Анну восхитительными комплиментами.

"В какой-то момент показалось, что это Анастасия Заворотнюк. Очень похожи", "Голос, как у Насти… Здорово!", "Голос такой же, как у вашей мамы", "Вот так в нескольких строчках можно выразить глубокие переживания и чувства и заключить одну серьезную великую мысль… Как Вы похожи на маму", — написали фолловеры Заворотнюк.

Однако не все пользователи положительно отреагировали на стихотворение Пушкина.

"Не беритесь... Не ваше. Без обид", "Голос не вяжется с Вашей хрупкостью и красотой", "Не люблю показуху поэтому посмотрела без звука. Ну что сказать, красивая в маму", - пишут другие подписчики.

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь больной Анастасии Заворотнюк оказалась единственной со всего семейства, кто принял решение общаться с миром. Однако даже после этого поклонники больной во многом сомневаются.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой