Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова недавно показала у себя в Instagram новое приобретение – маску от инфекции, которую она надела для того, чтобы сделать фото.

Анастасия Волочкова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также она показала на фотографии букет белых роз, который, по ее словам, был подрен ее молодым человеком.

Кроме того, балерина недавно показывала для подписчиков очередной шпагат, но для фото она взяла дизайнерскую сумочку, на которой была изображена Джоконда. Что об этом подумали пользователи Сети – неизвестно, потому что балерина предусмотрительно отключила комментарии, спасаясь от хейтеров:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим, что вопреки пугающим новостям в социальных сетях, коронавирус не настолько страшен, чтобы начинать паниковать. Дело в том, что у коронавируса очень низкая живучесть, он не распространяется на длительные расстояния, и уничтожается полностью любым антисептиком. Также ультрафиолетовые излучения способны убивать микроорганизм. Кроме того, в зоне риска оказались пожилые люди, которым 60+ лет, но молодые люди рискуют заболеть гораздо реже.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также Анастасия Волочкова недавно поделилась фотографией с очередной банной процедуры. Балерина по традиции позировала в деревянной емкости в окружении веников. Там пользователи Сети заметили странную деталь. Подробнее об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой