Российской телеведущей Ларисе Гузеевой уже 60 лет, но в кадре она по-прежнему выглядит молодо, как будто она на 15 лет моложе. Оказывается, секрет ее молодости очевиден — она пользуется услугами пластических хирургов а также перед каждым эфиром с ней работают опытные визажисты, которые тратят примерно по два часа, чтобы накрасить телеведущую.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Очевидно, что за такое время можно было бы сделать макияж пяти женщинам, однако это значит, что зрители видят на лице ведущей жесткий грим, который скрывает возрастные недостатки лица:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, некоторые обвиняют Гузееву в алкоголизме, от которого «поехало лицо». Однако достоверного подтверждения этому не было.

Заметим также, что Лариса Гузеева для фотографий в Instagram позирует в полный рост. Это телеведущая может делать для того, чтобы невозможно было рассмотреть ее лица вблизи. Потому что если приблизить фото, то становятся видны не только веки, но и опухшие щеки:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно также мы писали, что Лариса Гузеева вместе с супругом воспитывает дочь Ольгу. Недавно девушка решила, что ей нужно сменить имидж. Ольга выбрала для себя определенный образ — она решила, что какое-то время будет носить осветленные пряди. Однако в результате, после покраски ее локоны были больше похожи на седые. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывал в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой