Как известно, коронавирус охватил весь мир: он в Азии, Европе, обеих Америках, на Востоке и других частях света. К счастью, не все категории населения подвергаются смертельной опасности. Например, больше всего могут пострадать дети и пожилые люди, но молодежь, которая обладает более сильным иммунитетом, может не так опасаться.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако недавно появилась новость о том, что 93-летняя королева Елизавета (попадающая в зону риска) приняла немедленные меры, чтобы спастись от инфекции. Она приняла решение на время покинуть Букингемский дворец. Королева боится, потому что в Лондоне всегда очень много иностранцев, которые появились там в качестве туристов, среди которых могут быть вероятные носители болезни.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому королева во время пандемии будет жить в 40 километров от своей резиденции в Виндзорском замке.

Также отметим, что сейчас в Великобритании от коронавируса уже умерло 35 человек. Людей с инфекцией в Великобритании уже около 1,200 человек. Из них большинство болеет, выздоровели пока лишь 20, если верить источникам.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно стало известно, что английская королева Елизавета даже вопреки непониманием между наследниками, все-таки решилась не обрывать всех связей, поэтому она пригласила маленького Арчи, Меган Маркл и принца Гарри к себе в имение, которое находится в Шотландии. Подробнее читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой