Анна Заворотнюк, которая вернулась из Италии, решила, что пора понемногу налаживать контакт с людьми. Она начала показывать фотографии, писать воспоминания о своей жизни или просто делиться мыслями.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Подписчики рады такому повороту, потому что появилась хоть какая-то возможность узнать, что происходит с больной актрисой.

Недавно девушка в своем микроблоге в Instagram показала фото со старинными зажженными канделябрами.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Подписчики девушки немного не поняли, о чем фото, поэтому вскоре появились такие комментарии: «Что это означает?”, “Анна, не пугайте. Что-то случилось?”, “Анют, все нормально?”.

Также девушка показала в Сети черно-белое видео, на котором прочла наизусть стих Пушкина «Цветок».

Это очень понравилось ее фолловерам. Вот что они писали ей в комментариях: «Пронзительно и глубоко», «Так случилось, волею судьбы Вам приходится искать смысл этой жизни, чтобы обрести точку опоры», «Легко быть смелым, когда это не твои страхи. Несмотря на всю поддержку, никто не сможет понять вашу боль», «Как же вы схожи с мамой, голос, интонация, профиль... Очень чувственно».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что на одном из снимков Анна показала тело в коротком темном платье, и из-за этого снимка начались дискуссии – не слишком ли девушка похудела за последнее время, и не связано ли это с тем, что сейчас ее мать в особой опасности, из-за чего дочь потеряла аппетит.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой