На днях популярная российская певица Альбина Джанабаева обнародовала фото, где запечатлена в необычном для себя образе: на голое тело артистка надела пальто, приспустив его с плеч, а ее привычные локоны заменила стильная укладка с эффектом мокрых волос.

Альбина Джанабаева

Рядом с Меладзе: 40-летняя Альбина Джанабаева засветила округлившийся животик

В комментариях некоторые поклонники певицы отметили, что в таком образе она поразительно похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли: "словно на Анджелину Джоли смотрю", "Вы так с Джоли похожи!", "очень красивая здесь даже на Анджелину Джоли чем-то похожи".

Анджелина Джоли

До знакомства с Брэдом Питтом: Анджелина Джоли восхитила фанатов архивным фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Альбина Джанабаева рассказывает о своих отношениях с Валерием Меладзе:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда рэпер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой