Кристофер Хивью, который играл Тормунда в «Игре престолов» оказался больным коронавирусом.

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Кристофер даже рассказал, как он себя чувствует, и как ощущается болезнь в теле. По его ловам, он чувствует просто легкие симптомы простуды. Он узнал про коронавирус, когда прошел специальный тест. Также актер добавил, что будет находиться в изоляции столько, сколько потребуется.

Отметим, что у актера есть все шансы выздороветь, как и у каждого человека, потому что, несмотря на посеянную панику, сам коронавирус не нанесет миру большего вреда, чем грипп.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также, вопреки пугающим новостям в социальных сетях, коронавирус не настолько страшен, чтобы начинать паниковать. Дело в том, что у коронавируса очень низкая живучесть, он не распространяется на длительные расстояния, и уничтожается полностью любым антисептиком. Также ультрафиолетовые излучения способны убивать микроорганизм. Кроме того, в зоне риска оказались пожилые люди, которым 60+ лет, но молодые люди рискуют заболеть гораздо реже.

Коронавирус. Иллюстрация

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что в Сети появился пост у "BBCNewsTonight", который опубликовали в Twitter, в котором шла речь о том, что якобы у Дэниэла Рэдклиффа нашли коронавирус, а точнее - тест на болезнь показал положительный результат.

Но потом официальный представитель Рэдклиффа в Twitter опубликовал совершенно иную информацию, чтобы успокоить доверчивых поклонников.

"Дэниел Рэдклифф не заражен коронавирусом. Вчера он выступал на сцене, с ним все в порядке" - сказал представитель.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой