Известная телеведущая, бывшая ведущая программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко продолжает сниматься в некоторых шоу во время эпидемии коронавируса. Из-за этого звезда стала получать много злобных сообщений от пользователей Сети. Ее обвиняют в том, что она веселится, пока другие люди погибают.

На своей страничке в Instagram Тодоренко написала, что недавно она беседовала с Доктором Комаровским по поводу вируса непонятного происхождения. Украинская ведущая считает, что из-за COVID-19 не нужно расстраиваться и паниковать. Наоборот, важно сохранять позитивный настрой.

"Пока euronews показывает статистику заражённых #covid19, мы стараемся не падать духом и продолжаем поддерживать бодрое настроение через экраны TV. Но я частенько сталкиваюсь с обвинениями от разных индивидуумов: "пока одни погибают, другие веселятся"... хм.... ...А кто-то может подсказать, как же поступать в такой непростой ситуации??? Грустить всей планетой или распевать песни на балконах, как это делают жители Италии?", - задалась вопросом Тодоренко.

View this post on Instagram

#коронавирус 🦠 Буквально неделю назад беседовали с Доктором Комаровским по поводу вируса непонятного происхождения, который разбушевался на тот момент в 105странах. Сегодня статистика на WHO.int изменилась. Уже 148 стран борются с неизвестной хворью. Мы стараемся не падать духом и продолжаем снимать небольшой командой #Регина+1 , #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ И #МаскаКтоТы Очень хочется поддаться всеобщей истерии и броситься в магазин за продуктами. Тем более, ссылаясь на ситуацию в штатах, где люди опустошали полки в торговых центрах, запасаясь всем необходимым , будто в ожидании апокалипсиса (блог о ситуации в Америке см. 👇🏻 @linguamarina ), мне становится немного не по себе. Школы закрыты , скопление более 50 человек запрещены(хорошо, что в моей команде ровно 50🙈) Но во всем необходимо искать плюсы. Во время карантина есть возможность посмотреть километры фильмов, прочитать тонны книг и проделать то, что постоянно оставляешь на завтра. Я даже решила записаться на онлайн курс в Стенфорд ) 🤩Вот и пришло время заняться саморазвитием. Интернет всем нам в помощь 🙏🏻 У вас уже есть планы на карантин? Дай Бог, чтоб все были здоровы! Mua&hair - @yanabuzychkina Style - @alisaboha Jewelry- @buylerika_ceramic

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Многие подписчики поддержали Регину в ее настрое и заявили, что звезда ведет себя правильно.

"Реальное время для того, чтобы заняться собой. Читать полезные книги, делать зарядку. Тренировать тело и мозги, и меньше поддаваться этой панике.😉", "Да,планов много. Буду качать попу и наконец-то разберу шкаф-купе 💪", "Так трогательно и приятно все это прочитать...спасибо вам....вы чудесный человек, счастья вам где бы вы не были и здоровья😁😘вы из лучших и первых👍", "Самое главное быть на позитиве 👌".

Другие пользователи считают, что бывшая ведущая "Орла и Решки" сеет панику среди людей и не надо было вообще поднимать эту тему.

"Регина, ну вы то куда?! Вам то это зачем? Зачем вам эта тема?! Вы только усиливаете тревожность у тех кто и так паникует. 🤦🏼‍♀️ и так все хайп ловят на этой теме, вы то куда??" "Брехня 💯💯💯 паника ничего большего 👍🏻", "С ума сошли какой карантин😭 зачем вы поддерживаете эту истерию🙈?".

Как мы писали ранее, популярная ведущая звезда шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко восхитила своих подписчиков своим платьем. Волосы красиво уложены, в дополнении можно отметить яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой