Сейчас Алла Пугачева, благодаря пластике, выглядит моложе дочери Кристины Орбакайте, которой сейчас 48 лет.

На фан-странице Аллы Пугачевой опубликовали ее старое фото, на котором певица была еще до пластики.

Молодое лицо Аллы Пугачевой до пластики

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Под постом сразу же начали появляться комментарии. Вот что писали пользователи Сети: "Интересно, здесь сколько лет, такие бровки тонки еще носили, наверное, 80-е", - добавила другая. "Алла Борисовна - советская Софи Лорен, в то время эталон красоты и женственности для многих", - комментирует фото другая. "Бог подарил такую красивую внешность, нужно было ее хранить ,а не портить хирургами. Ну ангельское лицо".

Отметим, что сейчас сама Софи Лорен выглядит так:

Софи Лорен

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что самым вероятным предполагаемым любовником Максима Галкина считают Сергея Дроботенко. Потому что несколько лет назад Михаил Задорнов утверждал, что видел их двоих в ванной, когда они в звездном составе заселились в заграничный отель, а Галкин с Дроботенко жил в одном номере.

Максим Галкин с Сергеем Дроботенко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной. Подобнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой