Мерьем Узерли после съемок в историческом сериале Великолепный век стала одной из самых узнаваемых актрис современности. Ее карьера пошла вгору, а фотографы стали приглашать красотку на фотосессии и рекламные кампании.

Мерьем Узерли заявила, что переборщила с ботоксом

Сама же Узерли на протяжении всей жизни старалась побороть комплексы из-за, как ей кажется, неидеальной внешности. Ради этого звезда делала уколы красоты и обращалась за услугами пластических хирургов. Что именно меняла Мерьем Узерли во внешности, не раскрывает.

Муж онкобольной Заворотнюк переехал жить в больницу

Однако в недавнем интервью турецкая знаменитость призналась, что перегнула палку. За последние несколько лет Узерли сделала слишком много инъекций из-за неуверенности в себе.

"Когда у меня был период неуверенности в себе, я делала ботокс, но перестаралась. С тех пор уже долгое время я уже ничего не делаю со своим лицом", - рассказала Мерьем Узерли.

А тебе нравится, как изменилась актриса после уколов?

Владимир Остапчук после скандала об изменах жене порадовался всеобщему вниманию

Мерьем Узерли заявила, что переборщила с ботоксом

Напомним, Мерьем Узерли станет мамой во второй раз.

Смотри видео про Мерьем Узерли:

Также читай о том, что актриса Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой