Из-за риска массового распространения коронавируса COVID-19, звезды шоу-бизнеса вынуждены приостановить концертную деятельность. Исключением не стала Светлана Лобода - популярная российская певица.

Светлана Лобода

Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

На днях Лобода обнародовала архивные фото с отдыха, в подписи к которым рассказала, как проводит время сейчас:

"Как в жизни все неоднозначно. теперь любой отдых нам кажется сказкой... Смотрю на фото с январских каникул и меня одолевает счастье.... п.с. Сижу дома , смотрю фильмы, занимаюсь детками, слушаю лекции", - поделилась с поклонниками певица.

Три поколения: Светлана Лобода показала милое фото с мамой, сестрой и дочкой

Светлана Лобода

А чем занимаешься ты?

Смотри клип Светланы Лбоды на песню Новый рим:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой