Популярная украинская певица Оля Полякова из-за насыщенного гастрольного графика редко бывает дома. Артистка 15 лет живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом, они воспитывают двоих дочерей - Машу, которая недавно громко отметила свое 16-летие и восьмилетнюю Алису.

Старшая дочь Маша находится дома на карантине, но девушка решила воспользоваться свободным временем и отправилась на прогулку, чтобы насладиться архитектурой центра столицы. Маша активный пользователь социальных сетей, поэтому опубликовала свежее фото, которое было сделано возде здания Национального банка Украины.

Тина Кароль показала горячие позы на сцене (ФОТО)

Маша - известная модница, которая не прочь надевать различные тренды. Несмотря на довольно прохладную погоду, девушка запечатлена в шерстяной куртке, в которой доминируют белый, голубой и серые оттенки. В дополнении светлые джинсы, черная кожаная сумка на длинной ручке. И завершает образ стильные осолнезащитные очки круглой формы.

"Как проходит ваш карантин?" - поинтересовалась девушка.

Маша Полякова гуляет в центре Киева

Фолловеры дочер звезды оставили комментарии и рассказали, чем занимаются во время карантина.

Муж онкобольной Заворотнюк переехал жить в больницу

"Вау 😍✨🍒", "В маске с дезинфектором😷", "Какая красотка😍🤩", "Красивая 😻😻😻", "Очень красивая".

Читай также о том, что на своей странице в Instagram старшая дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой показала фото с празднования собственного 15-летия. Девочка тщательно подготовилась к вечеринке и выбрала для себя модный образ киногероини Харли Квин. Для ярких кадров Маша надела стильную мини-юбку и гольфы выше колена, чтобы подчеркнуть свои длинные стройные ноги, которыми ее наградила звездная мама.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой