Певица пережила болезненное расставание с Дмитрием Ивановым, который оазалася типичным альфонсом и охотником за богатствами. Певица очень долго восстанавливалась морально после разрушающих отношений, и об этом она рассказала в интервью Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион». Кроме того, также Лолита поделилась, что Иванов просил у нее деньги, которые потом тратил на любовницу.

Лолита Милявская

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Лолите намного лучше. Все своим видом она намекает на то, что у нее уже есть новые отношения. Но публике пока не известно ничего о ее избраннике. Удивительно, что Лолита даже в 56 лет не сдается, надеется на лучшее.

Кроме того, недавно певица лично дала комментарий, в котором указала на то, что у нее появился мужчина: «В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Всё, что можно, мы уже доказали. Что брак вполне фиктивен, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла далее затягивать сие, ввиду моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Побыстрее хочется освободить паспорт».

Лолита дала комментарий по поводу происходящего

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним также, мы писали о том, что на одной из проповедей священник Дмитрий Смирнов сказал, что девочкам незачем ходить в школу, потому что им прежде всего нужно быть мамами. Но священнослужитель, скорее всего, забыл, что каждый человек может сам в праве выбирать, кем ему быть, в независимости от того, с каким полом он родился.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Его слова вызвали бурную реакцию в Сети. Вскоре в комментариях появилась реплика Лолиты Милявской, которая не стала сдерживаться в выражениях. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой