Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина сбежала в США, где скрывается от гнева матери и осуждений публики. С ней сучился скандал, когда она пошла на телевидение и рассказала свою правду о том, что происходит в ее семье. Она дала зрителям много шокирующей информации о своей матери, после чего они серьезно поссорились, и девушка была вынуждена бежать в другую страну.

Фонд «Твоя опора» стал официальным членом Всемирной федерации сердца

Сейчас Любовь Успенская получила очередной удар на программе «Пусть говорят», после чего она поспешила оправдаться постом в Instagram, в котором дала, кажется, исчерпывающую информацию касательно того, что случилось:

Однако сама Татьяна Плаксина уверена в том, что все слова матери лишь спектакль. Она уверена, что Успенская даже США следит за ней. Она высказалась по этому поводу так: «Меня затыкали, перебивали, мне не давали делать концерты, общаться с людьми. Я вижу, что против меня идет какая-то война. Все закончилось клиниками, куда меня запирали…».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что Любовь Успенская в 65-лет выглядит моложе своих звезд-ровесниц благодаря качественному уходу косметологов и визажистов. Однако судя по последней фотографии ее поклонники поняли, что у певицы что-то пошло не так.

Красавица-султанша: как в реальной жизни выглядела любимая сестра Сулеймана I

Она стала выглядеть совершенно по-другому. Ее лицо оказалось без загара, но с покраснением. Также у нее увеличились щеки, немного заплыли глаза. Скорее всего, Любовь Успенская сделала себе на лице пластическую операцию, но слишком рано вышла в свет, когда отеки еще не сошли.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой