Диве украинской сцены Ирине Билык в апреле исполнится 50 лет. Свой юбилей Народная артистка решила отметить гастрольным туром по Украине. Ирина доказывает, что в любом возрасте женщина может выглядеть сногшибательно.

Любительница откровенных фото модель Белла Хадид не удержалась и показала сокровенное (ФОТО)

Певица воспитывает двоих сыновей: 20-летнего Глеба от модели Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа - продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова. Она признается, что у них гостевой брак.

На своей социальной странице Ирина Билык поделилась свежим фото. Певица запечатлена в стильной шляпе и клетчатом пиджаке. Волосы красиво уложены, макияж сделан с акцентом на глаза. Сын одет в стильные джинсы и белую рубашку.

"Раньше я делала для них все. А подытожив последние отношения, решила, что не буду больше преклоняться. Теперь я не уступаю мужчине", - поделилась отрывком из откроенного интервью певица.

Ирина Билык с сыном

Поклонники звезды ринулись комментировать фото и отметили, что выглядит Ирина в свои 50 невероятно.

"Какая прелесть", "Ти як завжди Богиня!!!! А Табріз лапочка!!! 😍😍😍❤️❤️❤️", "Красотка 💗💗💗😍😍😍😘😘😘💋💋😇😇❤️❤️ Любим, "Красотка 💗💗💗😍😍😍😘😘😘💋💋😇😇❤️❤️ Любим", "Какие красивые 😻".

Читай также о том, что в Instagram Билык появилась новая фотография, где певица позирует в суперстильном голубом костюме. Пиджак свободного кроя с накладными карманами дополнен широкими брюками и темной футболкой с ярким принтом. Волосы певицы вытянуты утюжком, а на лице обильный макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой