Второй женой Сергея Притулы стала Екатерина Сопельник — девушка, родом из Донецка. После свадьбы влюбленных, в сети стали активно обсуждать отца-депутата Екатерины и мужа ее старшей сестры, который состоял в партии «регионалов».

Свадьба Сергея Притулы и Екатерины Сопельник

Впрочем, супруги уже несколько лет счастливы вместе, воспитывают общую дочь Соломию. От предыдущего брака у Сергея остался сын Дима, с которым шоумен тоже поддерживает теплые отношения.

Сергей Притула с сыном

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

На днях, в своем Instagram Сергей опубликовал фото, сделанное во время семейного ужина с женой и сыном:

"Сегодня готовил папа!" - подписал снимок Притула.

Сергей Притула в окружении близких

А чем ты занимаешься на карантине?

Сергей Притула впервые за долгое время показал сына: папин красавчик

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой