После того, как президент Владимир Зеленский объявил о карантине в Украине, дома остался не только честной народ, но и знаменитости. Настя Каменских это время старается проводить максимально продуктивно и вовлекает поклонников.

Настя Каменских проведет онлайн-тренировку

Так, Каменских решила провести онлайн-тренировку на официальной странице в Instagram, которую запланировала на 9 утра 18-го марта.

Стало известно, во сколько обойдется свадьба племянницы Софии Ротару

«Сейчас нам нужно быть очень острожными. В период карантина мы намного больше времени стали проводить дома, спортзалы закрылись, а нашим единственным возможным развлечением вне дома стала покупка еды. Иногда в таком режиме тяжело себя собрать ради тренировки дома, но я вам в этом помогу. Вместе намного легче и приятнее заниматься», - сказала Настя Каменских.

Украинская певица давно славиться интересом к активному образу жизни, правильному питанию и спорту, и при этом старается подключать поклонников к делу.

«Утром организм быстрее переходит в режим жиросжигания, поэтому выполнение упражнений будет эффективней. Так что сегодня ложимся спать вовремя», - добавила Каменских.

"Чаще хожу к психологу": Владимир Остапчук пожаловался на недостаток интима в личной жизни

Настя Каменских проведет онлайн-тренировку

Напомним, ранее беременная Настя Каменских опубликовала нежный снимок без макияжа.

Смотри видео Насти Каменских:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой