Одна из самых популярных жещин Украины Леся Никитюк соблюдает закон Украины и отправилась на карантин в родной Хмельницкий, где живут ее родители и родственники. Теледива недавно делилась яркими фото с солнечного Египта и демонстрировала точенную фигуру.

Старшая племянница Леди Ле недавно отметила свое восьмилетие. Любимая тетя устроила шикарную вечеринку и подарила много подарков. Во время карантина нашла чем заняться с малышками и сделала красочные и оригинальные тату.

В Москве умер скандальный политик и писатель Эдуард Лимонов: причина смерти

В своей социальной сети в Instagram теледива показала рисунок, который удачно получился.

"А ще ми в "контрстрайк" граєм", - отметила Леся Никитюк.

"Очередная порция перекрученного грязного белья": Успенская призналась, что за скандальное интервью ее дочери заплатили 15 тысяч долларов

"Я теж хочу таку тьотю Лесю😀👍", "Аааааааа круто я теж люблю грати в контрстрайк😍😍😍😍", "Яка красота🔥🔥🔥🔥 ", "Очень мило 😍", "Круть❤️ ", "Какая красота", "Дай Бог Вам Маленького Ребеночка😘", "Красота какая!".

Напомним, первый успех на телевидении пришел к Лесе Никитюк в 2009 году. Тогда она рискнула со своей подругой Ольгой Панасенко выступить в «Бигуди Шоу» дяди Жоры. Также они принимали участие в программе "Рассмеши комика".

Широкая известность к Лесе Никитюк пришла в сентябре 2012 года, когда она успешно прошла кастинг на роль ведущей популярного шоу "Орел и решка". На данный момент Леся Никитюк замечена в нескольких проектах на "Новом" канале.

Читай такжке о том, что Леся Никитюк решила показать себя в стильном наряде ярко-желтых оттенков, засветив фигуру без бюстгалтера. Кроме того, она поделилась с поклонниками, что практически никто не может сделать ей достойную фотосессию.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения Китая опубликовал отчет, в котором сообщается возраст людей, которые умерли от нового коронавируса. Узнать, кто подвержен болезни, можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой