41-летняя Оля Полякова - не только популярная певица, но и заботлива мать. Знаменитость воспитывает двух дочерей - Машу (14) и Алису (8). Старшая девочка уже ведет активную социальную жизнь, регулярно публикуя в Instagram личные фото.

Оля Полякова со старшей дочерью

«Я была любовницей»: Оля Полякова рассказала о своей личной жизни

На днях Маша Полякова обнародовала в своем Instagram фото, где запечатлена во время прогулки по центральным улицам Киева. На девушке клетчатый кардиган и светлые джинсы, а солнцезащитные очки круглой формы сделали образ гармоничным и завершенным:

Маша Полякова

Оля Полякова продемонстрировала сразу три новогодних наряда: фото

В комментариях поклонники Маши принялись расхваливать ее образ: "Очень красивая", "такая по-весеннему стильная", "Маша, как всегда красотка!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой