На фоне частых заболеваний коронаврусом певица Бьянка после долгой паузы выпустила первый трек. Он получил название Пандемия, а в тексте знаменитая исполнительница несколько раз упомянула COVID-19.

Бьянка презентовала песню про коронавирус

Премьера новой песни Бьянки состоялась ночью во вторник, 17 марта, на ее официальном канале в YouTube. Пользователи Сети неоднозначно восприняли шутливый трек прокоронавирус, на обложке которого позируют полуобнаженные девушки.

Тина Кароль выронила бюст из платья на публике (ФОТО)

"Херня полная. Хотела хайпануть, а текста и смысла нет. Не потянула", "Это шикарно... И связи с последними событиями, ха-ха. Надеюсь, твои концерты будут, и тебя выпускают. Люблю твои песни с 7 лет... Удачи... Надеюсь, что скоро это все пройдет, и дождемся твои концерты. Удачи тебе", "В комментариях все о́бнулись? Люди болеют и умирают... А вам танцы на костях заходят на ура..." - комментируют пользователи.

Отметим, что первых инфицированных коронавирусом нашли в Китае. Оттуда вирус распространился на Европу, Америку и Австралию. Теперь из-за болезни по всему миру вводят карантин.

"Вместе приятнее": жена Потапа пригласила присоединиться к ее развлечениям на карантине

Бьянка презентовала песню про коронавирус

Напомним, ранее новое фото певицы Бьянки шокировало сеть.

Смотри видео Бьянки:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой