Известная российская исполнительница Анна Семенович рассказала своим поклонникам, почему покинула популярную группу "Блестящие", в которой ранее пела покойная Жанна Фриске. Об этом звезда сообщила на своей странице в соцсети.

В своих Instagram Stories Анна Семенович решила пообщаться со своими поклонниками. Она задала функцию, которая позволяет задать подписчикам вопрос, на который она сможет ответить в удобное для себя время.

"Готова поболтать. А вы?", - написала певица. 40-летней российской артистке не пришлось долго ждать, так как фолловеры буквально засыпали ее вопросами об уходе из группы "Блестящие".

"В этой жизни главное – научиться вовремя уходить. Пришло время, и мне захотелось двигаться дальше", – ответила она на вопрос поклонников.

Также певица опубликовала соблазнительный снимок с Жанной Фриске, еще с тех времен, когда они вместе пели в группе "Блестящие". На фото молодых девушек практически не узнать.

Судя по снимку, Анна Семенович стоит слева в белой мини-юбке и топе, с короткими волосами. Жанна Фриске с огромным декольте в красном платье стоит вторая справа. С черными волосами покойная роковая красотка выглядит непривычно, но красиво и стильно.

А вы узнали весь состав из группы "Блестящие" на фото?

В Сети пользователи не перестают поговаривать о том, что при жизни Жанны Фриске, шоумен Дмитрий Шепелев стал успешным телеведущим. Считается, что именно в это время мужчина смог устроится на "Первый канал" и получить работу своей мечты. Так, за некоторое время его карьера стремительно пошла вверх, то ли благодаря известности его покойной супруги, то ли его стараниям и обоянию.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой