Американская певица и актриса Дженнифер Лопес в свои 50 выглядит просто безупречно. Весной 2018-го у нее состоялась помолвка с Алексом Родригесом. Дженнифер не устает признаваться своему избраннику в любви. По словам певицы, с Родригесом ее связывают одинаковые взгляды на жизнь, воспитание детей и творчество.

Пока весь мир борется с пандемией коронавируса и во многих из стран введен карантин, популярная певица и актриса Дженнифер Лопес решила воспользоваться моментом и запустила коллекцию обуви.

Стало известно, во сколько обойдется свадьба племянницы Софии Ротару

В Instagram Дженнифер опубликовала три фотографии. На первом фото певица запечатлена в блестящем платье, с вырезами на бедрах. Завершает шикарный образ стильные туфли, волосы красиво завиты, макияж сделан с акцентом на алые губы. Второе фото напоминает о том, что скоро наступит лето: Джен запечатлена в оранжевом топе, зеленой юбке и туфлях с высокой шнуровкой. Макияж с коричневыми smoky и ярко-оранжевыми губами, волосы собраны в пучок. Третий образ составил комплект в леопардовом образе, волосы красиво уложены, на лице яркий и дерзкий макияж.

"Я дома, надеюсь, что вы в безопасности. Вот кое-что, что может украсить ваш день... Я так горжусь тем, что запускаем мою новую коллекцию обуви, которая уже доступна", – написала Лопес.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Поклонники засыпали ее приятными комментариями.

"Не буду больше преклоняться": Ирина Билык показала сына и откровенно рассказала о личной жизни

"Любовь к вам и вашей семье", "Любовь 🔥🔥🔥 ", "Я счастлив, что вы дома с семьей 🙏❤️❤️", "Ты потрясающая женщина! ❤👠".

Читай также о том, что в первую очередь Лопес восхищает своей природной красотой и безупречной физической формой. Недавно она отметила 50-летие, но по внешнему виду певицы этого не скажешь. Она по-прежнему выполняет на концертах сложные трюки и танцевальные связки, носит мини-юбки и платья с глубоким декольте. На теле Джей Ло трудно отсыкать следы возрастных изменений, так как ее кожа упругая, подтянутая и гладкая.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой