Анастасия Заворотнюк долгое время была в неизвестном для публики месте, и многие начали предполагать, что ее даже похоронили еще три месяца назад. Однако, к счастью, актриса осталась жива, и, по словам дочери Анны, идет на поправку.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, что актрисе снова потребовалось лечение, за которое принялись подмосковные врачи. Эта клиника, в которой лежит больная, находится в Барвихе – одном из престижных районов пригорода.

Анастасия Заворотнюк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Об этом стало известно 18 марта, и новость появилась в телеграм-канале Mash. Также известно, что супруг актрисы Петр Чернышев находится возле больной неотступно. Он там проводит весь день, покидая больницу лишь вечером, чтобы переночевать дома.

Пока других новостей о больной нет. Дочь актрисы Анна Заворотнюк начала общаться с поклонниками, но пока не хочет рассказывать много про больную. Скорее всего, у публики появится шанс узнать что-то больше о здоровье любимой актрисы.

Также ранее мы писали, что в Сети появилась новость о том, что родные больной актрисы приняли решение продать подмосковный большой коттедж, чтобы погасить долги и продолжать лечение Анастасии Заворотнюк.

Проданный дом Анастасии Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Местные жители, от которых недалеко стоит этот дом, рассказывают, что раньше многие члены семьи посещали кладбище в Анкудиново, но сейчас там никого не видно. Говорят, что за могилами присматривают охранники, которые за это получают деньги на карту.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой