Украинская певица Надя Дорофеева, которая недавно сообщила о распаде группы "Время и стекло", поддерживает украинцев и призывает соблюдать меры безопасности. Несмотря на данную ситуацию, Надя остается с поклонниками на связи и делится интересными мыслями.

Лорак похвасталась новыми губами, еще немного и станут, как у Лободы

В социальных сетях Надя довольно активна, она напомнила, что нужно соблюдать карантин и провести его с пользой. Певица предложила воспользоваться свободным временем и заняться собой.

Также предложила попробовать свои силы в кулинарии и побаловать себя и родных чем-то вкусным и полезным.

На свежем фото в микроблоге Надя предстала в эффектном наряде: в гламурной маске, в розовых шортах и топе. Завершает образ черный тренч. По словам звезды, фото было сделано в апреле прошлого года.

"Не было времени почитать или посмотреть концерт. Не было времени поухаживать за собой, кожей, волосами? Сделайте увлажняющую маску для волос и подержите не 3 минуты, как раньше, а держите ее столько, сколько написано на упаковке! Наконец-то подумайте о коже и побалуйте ее!",- отметила звезда.

Лорак похвасталась новыми губами, еще немного и станут, как у Лободы

Поклонники поблагодарили звезду за поддержку и рассказали свои советы, как весело провести карантин.

"Надеюсь, коронавирус в скроем времени пройдёт..🙏❤️", "Красавица💖💖💖💖💖💖", "Красивое фото!!))", "Почаще мой руки!!!!", "Устроим себе внеплановый отдых 🤪".

Надя Дорофеева, в июле этого года, отметит 5-летие брака с телеведущим и музыкантом Владимиром Дантесом. Звездная пара познакомилась в поезде, через месяц они стали жить вместе и часто путешествуют.

Читай также о том, что популярная певица Надя Дорофеева уже успела зарекомендовать себя, как настоящая икона стиля. В своих образах и в жизни и на сцене солистка известной группы «Время и Стекло» всегда применяла только ультрасовременные молодежные наряды, которые обязательно сочетала с самыми горячими трендами сезона. Образ Дорофеевой отлично вписывался в имидж группы и даже стал ее визитной карточкой.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой