14-летняя Злата Митчелл - старшая дочь телеведущей Ольги Фреймут. Отцом девочки стал коренной британец Нил, с которым Оля не заключала официальный брак. Вскоре после рождения Златы пара рассталась, поэтому ее воспитанием занималась звездная мама.

Ольга Фреймут со старшей дочерью Златой

Несмотря на юный возраст, девочка ведет активную социальную жизнь. Ее Instagram-страница насчитывает больше 28 тысяч подписчиков, а личные снимки Златы набирают сотни лайков и десятки восторженных комментариев.

Злата Митчел

Вся в маму: 14-летняя Маша Полякова, стоя перед зеркалом, засветила плоский живот

Так, на днях Злата опубликовала фото, где запечатлена в черно-белом платье с декольте. Аккуратная укладка дополнила образ, а яркий макияж сделал в нем яркий акцент.

Злата Митчелл

В комментарии некоторые поклонники девушки отметили, что в таком образе она выглядит старше Оли Фреймут:

Комментарий под фото Златы Митчелл

Оля Фреймут показала отца своих детей: идеальная пара

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой