Любовь Успенская деморализована, поэтому в Instagram написала пост, в котором раскрыла свое отношение к своей дочери. Певица уверена, что Татьяна продалась недобросовестным работникам прессы, которые решили на этом заработать.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных, который запомнился публике тем, что сделал себе татуировки на лице, решил прокомментировать то, что случилось между матерью и дочерью. По его мнению, во всем виновата Татьяна Плаксина, которая уже дошла до точки невозврата.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако чем закончится эта история – пока не ясно, потому что обе стороны пока не хотят идти на примирение, продолжая обвинять друг друга в несправедливости.

Напомним, что 27-летний сын Елены Яковлевой Денис Шальных показал, что начал сводить с лица татуировки, которые набивал в течение определенного периода в жизни. Сейчас его татуировки стали на полтона светлее. Но впереди все равно много трудной работы.

Сын Елены Яковлевой Денис

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но несколькими годами Денис ранее выглядел иначе, потому что тогда его лицо было чистым, без тату. Многие уже давно не помнят, как выглядит сын Яковлевой без рисунков на лице. Хоть у него есть образование европейского образца, молодой человек не спешит искать работу по специальности. Его больше тянет к рабочим профессиям, где можно что-то делать руками. Чтобы посмотреть на сына Яковлевой до того, как набил себе тату, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой