Страница Насти Каменских в Instagram насчитывает более 4,7 млн подписчиков. Каждая ее публикация получает сотни тысяч лайков и тысячи комментариев.

Настя Каменских

Потапа больше не будет: муж Насти Каменских сделал неожиданное заявление

Так, на днях Каменских опубликовала фото, в подписи к которому призвала своих поклонников не унывать и заниматься спортом вместе с ней:

"Как же приятно, что мой прямой эфир с утренней тренировкой посмотрели так много людей! И что многие потом поблагодарили за упражнения, за то, что расшевелила утром и смотивировала тренироваться дальше. А значит - вы не просто смотрели эфир, а делали упражнения вместе со мной!⠀Когда видишь отклик - это всегда тааак приятно! И меня это тоже мотивирует делать для вас ещё больше. Вдохновленная вами, я решила запустить карантинный марафон #тренируюсьсNK Давайте мотивировать друг друга вместе!"

Настя Каменских

А чем ты занимаешься на карантине?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой