Вернувшийся из рехаба рэпер Джиган пытается загладить вину и наладить отношения с женой Оксаной Самойловой. Судя по публикациям в Instagram, артист видится с сыном, встречается с друзьями, а также обедает у своей супруги. Однако пока неизвестно, простила ли его молодая модель, или лишь позволила общаться с детьми.

Накануне украинский рэпер опубликовал в соцсети публикацию, на которой запечатлен он в белом халате, черной кепке и темных солнцезащитных очках.

По словам исполнителя, у него "все на чилле". При этом Джиган отметил, что не обращает внимание на хейтеров и заявил, что всех любит.

"Лучшее оружие против глупых людей это - Игнор! 👊🏽🔥🏆 А лучшая защита от хейтеров - это Юмор! Я люблю всех))) 😊🌍🌎🌏🙏🏽🤪❤️ Ваш Джиган! OG official ⛰👊🏽".

Пользователи Сети отправляют ему сотни вопросов, касающихся отношений в семье, ведь сама Самойлова отказывается комментировать ситуацию.

"А где Оксаночка???", "И мы любим 😍 очень соскучились за вашими девочками 😍", "Становишься потихоньку быть похожим на себя самого🙂", "Джиган возвращается!", - написали поклонники.

Как мы писали ранее, уже несколько недель в Сети не утихают слухи о том, что украинский рэпер Джиган вышел из реабилитационной клиники в Майами. До сих пор многим пользователям непонятно – действительно ли он прошел курс лечения до конца. Сам рэпер пока никак не комментирует ситуацию, но в Instagram активно показывает вполне счастливую жизнь

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой