Латиноамериканка Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, 23-летняя певица успела заслужить народную любовь, поэтому каждое ее новое фото в соцсетях набирает десятки тысяч лайков и сотни положительных комментариев.

Мишель Андраде

Потап поделился интимными подробностями жизни с Каменских: использует подручные средства

Так, недавно на странице Мишель появилось видео, где девушка, вместе с тренером, танцует на каблуках:

В комментариях поклонники принялись обсуждать пластику юной звезды: "вот это бомба", "шикарная красотка", "гибкость огонь", "ого, Каменских и рядом не стояла", "невероятная девушка!".

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

Мишель Андраде

А кто тебе нравится больше: Мишель или NK?

Смотри клип Мишель Андраде:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой