39-летняя Равшана Куркова часто радует своих поклонников новыми снимками и с удовольствием делится событиями, которые происходят в ее личной жизни. В это раз актриса театра и кино рассказала о своих литературных предпочтениях и о том, что с недавних пор стала изучать материал про сон.

"Хорошие новости - состояние сонного банкротства, похоже, скоро закончится и мы, наконец-то, все выспимся. К вопросу о сне, кстати. Читаю в данный момент "Зачем мы спим" (Новая наука о сне и сновидениях) профессора неврологии и психологии Калифорнийского университета, руководителя лаборатории сна и нейровизуализации, в прошлом профессора психиатрии Гарвардского университета Мэттью Уолкера",- написала Куркова.

В своей публикации российская актриса также отметила, что в новой книге есть множество серьезных фактов о которых человечеству надо задуматься.

"Слонам и жирафам требуется в два раза меньше сна, чем людям, им необходимо всего лишь четыре часа сна в сутки. Тигры и львы в состоянии выдержать и пятнадцать часов ежесуточного сна. Летучая мышь кожан превосходит всех остальных млекопитающих: она спит 19 часов, а бодрствует всего пять часов в сутки",- добавила звезда.

Отметим, на фото в Instagram известная актриса предстала в приталенном платье длины миди с прямыми рукавами. Свои волоссы Равшина заплела в косу и сделала нюдовый макияж. Поклонники Курковой отметили, что нежно-небесный цвет ей очень к лецу и она выглядит обворожительной женщиной.

"Волшебное платье", "Какая вы роскошная снаружи, и прям чувствую, что „полная“ внутри", "Платье очень красивое, легкое!", "Кажется, весна пришла. Вы прекрасны", — прокомментировали подписчики.

Напомним, недавно Равшана Куркова снялась в трогательной семейной фотосессии. На ней звезда с мамой позируют в одинаковых нарядах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой