Российская певица Лолита очень сильно пострадала после брака с Дмитрием Ивановым. Все дошло до того, что в своем гастрольном райдере она попросила, чтобы вблизи нее всегда была бригада скорой помощи, на тот случай, если ей станет внезапно плохо.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Со временем Лолита начала приходить в себя, она стала лучше выглядеть, а потом оказалось, что причиной ее положительных изменений стала любовь. Все радовались за певицу ровно до тех пор, пока не увидели ее избранника.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Оказывается, что этот мужчина, как и Дмитрий Иванов, моложе певицы на 11 лет. Также внешне он выглядит больше как дамский угодник, чем серьезный человек. Однако более детальных подробностей о новом женихе пока нет. Можно узнать о потенциальном муже Лолиты немного позже, если она, конечно, захочет представлять его публике.

Также недавно мы писали, что на одной из проповедей священник Дмитрий Смирнов сказал, что девочкам незачем ходить в школу, потому что им прежде всего нужно быть мамами. Но священнослужитель, скорее всего, забыл, что каждый человек может сам в праве выбирать, кем ему быть, в независимости от того, с каким полом он родился.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Его слова вызвали бурную реакцию в Сети. Вскоре в комментариях появилась реплика Лолиты Милявской, которая не стала сдерживаться в выражениях. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой