Украинская певица Настя Каменских, как и многие другие граждане, находится в самоизоляции, чтобы не заразиться коронавирусом. Однако все продолжают общаться с миром с помощью социальных сетей. Таким образом, Настя Каменских рассказала своим поклонникам о том, как можно похудеть на карантине.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Настя Каменских сделала пост в Instagram, в котором поделилась: «Я решила мотивировать вас не только словами, но и личным примером и поддержкой, поэтому завтра организовываю нашу совместную утреннюю тренировку! Ведь вместе намного легче и приятнее заниматься». Также певица заверила, что по утром процессы запускаются как нельзя лучше.

Вот что писали ее поклонники в комментариях под фото: «Завтра на работу, так что придется смотреть в записи, если она будет, и переносить тренировку на вечер», «А ведь правда, сейчас пойдут лишние килограммы, так что больше физических упражнений, будем все здоровы», «Я с вами хоть на край света», «И я хочу, но, к сожалению, работаю».

Кроме того, также мы писали, что Настя Каменских показала публике в Instagram новый наряд для выступления на сцене.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Судя по многочисленным лайкам и комментариям, этот образ поклонники оценили по достоинству.

Настя Каменских показала платье нежно-пудрового цвета с перьями. Платье было коротким, но со шлейфом. Также певица показала шикарное декольте.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Вот что ей писали поклонники в комментариях: "Обалденно! Как красиво когда не такая кудрявая", "Сначала показалось что JLo", "Вкусняшка, карамелька", "Безумно красивая, и нежная".

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой