Мы уже писали о том, что коронавирус наиболее опасен для маленьких детей и пожилых людей, а люди среднего возраста и более молодые находятся в относительной безопасности.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

93-летняя королева Елизавета приняла решение на время покинуть свою постоянную резиденцию Букингемский дворец, и переждать пандемию в более тихом месте, где не будет туристов. Поэтому Елизавета II решила перебраться на 12 недель в Виндзорский замок. По мнению врачей, чем дольше королева пробудет без лишних контактов, тем лучше это будет для ее здоровья.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим также, что во время недавнего визита Меган Маркл и принца Гарри, супруги не взяли с собой в Лондон маленького Арчи. Как оказалось, так супруги поступили вовсе не из неуважения к королеве, а по вполне объективной причине – чтобы ребенок не пострадал от коронавируса.

Кроме того, мы сообщали, что вопреки пугающим новостям в социальных сетях, коронавирус не настолько страшен, чтобы начинать паниковать. Дело в том, что у коронавируса очень низкая живучесть, он не распространяется на длительные расстояния, и уничтожается полностью любым антисептиком. Также ультрафиолетовые излучения способны убивать микроорганизм. Кроме того, в зоне риска оказались пожилые люди, которым 60+ лет, но молодые люди рискуют заболеть гораздо реже.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также заметим, что сейчас ситуация снова изменилась. Теперь в Букингемском дворце самой влиятельной личностью была признана Кейт Миддлтон, которая потеряла свой рейтинг поле появления Меган Маркл, но судя по последним событиям, жена принца Уильяма снова будет популярной. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой