Микроблог популярной российской певицы Светланы Лободы насчитывает более 5,6 млн подписчиков, а каждое ее фото набирает сотни тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев.

"Спасибо фотошопу": Лобода в купальнике показала "нереально" длинные ноги

На днях Светлана обнародовала снимок, где запечатлена в любимой "танцевальной" позе. На сцене певица часто запрокидывает правую ногу вверх, что вызывает бурный восторг среди поклонников.

Светлана Лобода

По словам Лободы, такую растяжку она приобрела благодаря постоянным тренировкам:

"Движение - жизнь» - это девиз нашей семьи!!😬🤘 Сегодня мы с Катей и Евкой осознали, что тренируясь и растягиваясь по 3 -4 часа в день, через месяц будем готовы продефилировать на бодибилдинге😂🤘 А пока наши подготовки в коридорах и «танцы» на сцене", - написала в подписи к снимкам Светлана.

Светлана Лобода

Светлана Лобода: путь от застенчивой девушки до секс-дивы

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Светланы Лбоды на песню Новый рим:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой