Не успела жена скандального репера Джигана российская модель Оксана Самойлова прокомментировать странные поступки своего благоверного, как в Сети появился новый повод для сплетен. Загулявшийся исполнитель в своем Instagram опубликовал ролик, на котором искупался в бассейне с сигаретой и табачным дымом во рту. Поклонникам жутко не понравилось безалаберное поведение артиста, после чего посоветовали ему вести здоровый образ жизни и, чтобы тот наконец-то начал ценить свою семью.

"Когда у твоего сына днюха!😊 Давиду ровно месяц! #mood 🟡🏆🙌🏽Happy Birthday David Denis!👑", - подписал публикацию Джиган.

Многим подписчикам до сих пор не понятно, почему их кумир ведет себя вызывающе. Некоторые юзеры предположили, что у Джигана харошое настроение из-за того, что его сыну Давиду исполнился месяц. Другие же написали, что рэпер после рехаба должен себя вести гораздо скромнее.

"Ты не заслужил свою семью", "Блин, так Оксану жалко", "Джи, бросай эти вредные дела, возвращайся в спорт✊🏼", "Что вообще происходит с тобой? Будто подменили человека. Реально страшно смотреть сторис и посты. Неужели вот такие люди двуличные 😳😹", "Блин что с ним случилось. Он похож на идиота", "Рехаб что-то не помог🤔".

Напомним, недавно бизнесвумен и блоггер Оксана Самойлова после долгого молчания рассказала, что происходит в ее семье. На своей странице в Instagram она впервые опубликовала фото сына Давида.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой