Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк Анна начала активно общаться с публикой посредством Instagram. Она начала выкладывать в Сеть свои фотографии с накопившимися мыслями.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно девушка показала в Сети очередную декламацию стиха. Она прочла наизусть «Все важные фразы» Мельникова, примеряя каждую фразу под свою ситуацию. «Все наглые люди всегда ничтожества, а все близкие люди всегда не местные...», - сказала дочь Заворотнюк и пристально посмотрела в кадр:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Под ее постом стали появляться комментарии. Вот что ей писали пользователи Сети: «Тоже читала этот стих 6-7 лет назад... Очень тонкое и очень проницательное стихотворение!!! Вы прочли его с душой», «Нет просто слов!!!! Как же круто. Как красиво, Господи, я буду ждать следующий стих. Анечка, и, не забывайте никогда, вы просто идеал. Вы слишком красивая. Берегите себя».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк долгое время была в неизвестном для публики месте, и многие начали предполагать, что ее даже похоронили еще три месяца назад. Однако, к счастью, актриса осталась жива, и, по словам дочери Анны, идет на поправку. Оказывается, что актрисе снова потребовалось лечение, за которое принялись подмосковные врачи. Эта клиника, в которой лежит больная, находится в Барвихе – одном из престижных районов пригорода.

Анастасия Заворотнюк

Также известно, что супруг актрисы Петр Чернышев находится возле больной неотступно. Он там проводит весь день, покидая больницу лишь вечером, чтобы переночевать дома.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой